Top.Mail.Ru
377

Округлое лицо и второй подбородок: поклонники огорчились, увидев настоящую внешность блогерши

Си Хонг Ши – известная блогер из Китая. Известно, что китаянки умеют преображаться до неузнаваемости, и Си Хонг Ши – не исключение. Поклонники привыкли видеть ее идеальной с «кукольным лицом», но естественность блогерши их очень разочаровала.

Страница девушки в TikTok насчитывает порядка 800 000 подписчиков. Девушка часто снимала лицо крупным планом, демонстрируя подписчикам макияж и разнообразные образы. Ей писали множество комплиментов – неужели теперь от нее начнут отписываться?

«Самая красивая девушка»

Блогерша привыкла получать комплименты о своей внешности. Ей писали, что ее лицо идеально. «Кукольное личико!» – так ей говорили подписчики. Никто бы не узнал, как выглядит девушка в реальности, если бы не ее бывшие друзья – это они решили раскрыть ее секрет. Они показали, как выглядит Си Хонг Ши с минимумом косметики.

Поклонники узнали, что девушка в реальности выглядит совсем по-другому. Ох уж этот мейк! Во-первых, лицо девушки более крупное, во-вторых, у нее есть недостаток в виде второго подбородка.

Также фолловерам удалось выяснить, что Си Хонг Ши всем лгала о своем возрасте. Девушка говорила, что родилась в 1999, на самом деле она появилась на свет в 1996. Бывший парень блогерши тоже не остался в стороне – он подтвердил, что девушка лгала о внешности и ему. Когда они общались в Сети, девушка рассказывала, что ее рост составляет 165 см, а вес 40 кг. Когда они встретились, оказалось, что Си Хонг Ши весит больше заявленного и по росту она ниже. Блогерша не стала комментировать ситуацию.

О том, как китаянкам удаётся выглядеть моложе своего возраста, смотрите видео.

1 комментарий
0

Красивая девочка и без макияжа. Странные люди эти китайцы...)

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.