Top.Mail.Ru
317

«Не узнать!»: поклонники с трудом узнали помолодевшую Лайму Вайкуле

Лайма Вайкуле – одна из самых ярких звезд российской эстрады, и еще одна из тех женщин, чей возраст угадать трудновато. Кажется, с возрастом певица выглядит только красивее.

В это сложно поверить, но Лайме Вайкуле 66 лет. Женщина совершенно не выглядит на свой возраст и смотрится при этом очень достойно.

Большие труды, чтобы замедлить естественный ход времени

Конечно, Лайма Вайкуле не пускает все на самотек – она много трудится над тем, чтобы так хорошо выглядеть. Она полностью отказалась от мяса (стала вегетарианкой) и периодически практикует полное голодание.

В одном из интервью певица призналась, что ограничение рациона помогло ей поправить здоровье после онкологического заболевания.

Наряду со здоровьем певица не забывает и о внешности. В этом году она блеснула в новом образе как бы невзначай, записав поклонникам видеопоздравление к новогодним праздникам. Поклонники тут же отреагировали на ее обращение, и, конечно, отметили ее моложавый вид.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.