Top.Mail.Ru
101

Полина Диброва попала в скандальную ситуацию из-за прислуги

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва попала в центр скандала после того, как сделала заявление о своей домашней прислуге. Ранее Полина не раз сообщала, что все домашние обязанности выполняют нанятые работники, муж освободил ее от готовки, стирки и уборки. Всем этим занимается домработница, а с тремя детьми управляться помогает няня.

На днях впервые за последнее десятилетие семья Дибровых осталась без прислуги – няня и домработница по уважительным причинам взяли отпуска. В течение недели Полине приходилось все делать самой, в связи с чем она опубликовала в социальных сетях пост о том, что «не хотела бы ни при каких условиях жить так и далее». Жена телеведущего подчеркнула, что предпочитает оставаться ухоженной красавицей, а не «мастерицей на все руки».

Этот пост вызвал справедливый гнев подписчиков, и особенно – подписчиц. Это возмутило женщин, которые привычно справляются со всеми обязанностями сами.

Фолловеры отреагировали на слова Полины коротко и емко – «зажралась!». Впрочем, это нисколько не смущает красавицу Диброву – она уверена, что подписчицы просто завидуют ей, ведь не у каждой есть возможность нанять прислугу и переложить на нее ежедневные дела по дому.

Напомним, что Полина Диброва скоро станет мамой в четвертый раз.

О беременности она сообщила в ноябре. Для Дмитрия Диброва это ребенка станет шестым по счету. От первого и второго браков у него есть двое детей. Полина Диброва – четвертая жена Дмитрия, она на 30 лет его моложе. Пара растит троих совместных детей – сыну Александру 9 лет, Федору – 5 лет, младшему сыну Илье в конце мая исполнится 4 года.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.