Top.Mail.Ru
507

Расстегнутые шорты и высунутый язык: Полина Гагарина удивила поклонников своим видом

Полина Гагарина много времени уделяет уходу за собой. Все ее аутфиты – безупречны. Но и звезды устают. Певица позволила себе расслабиться, да так, что поклонники не сразу узнали ее на фото!

Очень странный ролик с Ялты

Последнее время в Сети часто обсуждают худобу Полины Гагариной – когда-то она была с пышными формами, а сейчас, по словам поклонников, почти «прозрачная».

Сейчас певица находится на гастролях в Ялте, откуда опубликовала в Instagram очень странный ролик… Вряд ли кто-то смог бы узнать Гагарину, проходя мимо.

Певица сидит с расстегнутыми шортами, на ее лицо упала челка, и она что-то напевает. Ролик она подписала: «Скоро новый хит. Запоминаем новые слова».

Стоило выложить Гагариной странный ролик, как тут же посыпались комментарии от подписчиков: «Полина, раньше вы никогда до такого не опускались!» «Какой-то ужас», «Лицо изменилось», «Всегда выглядите как леди, и тут такое!»

Возможно, у артистки просто переутомление. Она ведь живой человек и не всегда должна выглядеть как леди и улыбаться.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.