Top.Mail.Ru
202

Пользователи Сети никак не могут поверить в то, сколько ей лет. В чём её секрет?

Риса Хирако — хорошо известная в Японии модель. Красотка имеет за плечами не один год карьеры на подиуме. Она также занимается музыкой и бизнесом, много путешествует и пытается взять от жизни всё.

Узнав её возраст, пользователи Сети выпали в осадок. Оказывается, «молодой девушке» — 51 год. Она всё ещё снимается для известных брендов, ведёт активную социальную жизнь и радует своих многочисленных подписчиков в соцсетях свежими снимками своей удивительной внешности. В чём же её секрет?

Секреты вечной молодости

Риса поделилась с подписчиками секретами, которые помогают ей выглядеть молодо и свежо. Большинство из них — всем уже давно известные прописные истины, о которых мы все слышали, но которым вряд ли следуем:

  • Сбалансированное питание. Хирако старается держаться подальше от углеводов (хотя признаётся, что иногда балует себя шоколадным пудингом с мороженым) и употребляет много зелени и белков. Вместо покупных сладостей Риса советует выбирать смузи из свежих фруктов, мёда и миндального молока.
  • Увлажнение, увлажнение… и снова увлажнение. Модель пьёт много воды и следит за тем, чтобы её кожа была увлажнена 24 часа в сутки.
  • Защита от солнца. Хирако не выходит из дома, не нанеся на кожу защитный крем, и старается проводить как можно меньше времени под палящими лучами (если приходится выходить в самое жаркое время, модель обязательно надевает шляпу).
  • Активный образ жизни. Ходьба и плавание помогут держать тело в тонусе, а путешествия укрепят моральный дух! Главный секрет — постоянно находиться в движении.
  • Качественная косметика. Риса пользуется исключительно органической косметикой и любит понежиться в горячей ванне (разумеется, с органическими солями!).
  • Молодёжная причёска. Модель часто красит волосы в яркие цвета (она считает, что это освежает весь образ). Как видно по фотографиям, Риса особенно любит нежный и молодящий розовый. По этим же причинам она советует отрезать чёлку.
1 комментарий
Гость 16.12.2022 08:18
0

Это она ухаживает за лицом по 5 часов в день?

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.