Top.Mail.Ru
464

Этот тест расскажет о вашем характере: посмотрите на картинку, что вы увидите первым?

Ассоциативные тесты – это возможность с помощью ассоциаций провести анализ личности человека, узнать, что у него на душе. Каждый предмет что-то символизирует, и когда вы его представляете, то на поверхность выходит то, что скрыто.

Тест на характер

Этот простой тест расскажет о вашем характере. Посмотрите на картинку – что вы видите первым: ворона или перчатку?

Ворон. Вас можно назвать эгоистом, вы настойчивы и имеете конкретные цели. Вы человек упрямый, если вам что-то взбредет в голову – вряд ли что-то может вас остановить. У вас есть особенность характера – вы легко оставляете препятствия позади и просто двигаетесь дальше. Но и людей вы оставляете так же легко. Вы обладаете прекрасным интеллектом.

Перчатка. Вы человек очень наблюдательный, не упускаете из виду ни одной детали, в том числе в людях. Вы перфекционист и харизматичный человек, но в отношениях бываете дотошным. Вы всегда стараетесь находиться в маске и не любите показывать другим себя настоящего. Возможно, по причине страха отвержения.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.