Top.Mail.Ru
492

Всего одна просторная рубашка и мюли, но как элегантно! Посмотрите на летний образ француженки Жюли Феррери. Можно повторить

Самые простые вещи порой творят чудеса, главное, правильно подобрать цвета и надевать их по случаю. А еще добавить аксессуаров.

Образ Жюли Феррери идеально подходит для прогулок по городу в летний зной, для пляжа. Пусть ваш гардероб пополнится голубой рубашкой и мюли – образ беспроигрышный!

Образ француженки по-летнему хорош

Для многих Жюли Феррери – пример для подражания в плане стиля и образа жизни. Сейчас она отдыхает в Довиле, где не теряет ни минуты. Жюли вместе с подругой остановились на побережье Атлантики: девушки поселились недалеко от океана и восторгаются впечатляющими видами.

Для прогулок по местности модная француженка предпочла максимально комфортные вещи: белые шорты, рубашку небесного цвета, мюли с острым носом.

Стоит отметить, что образ универсален для отпуска: под рубашку можно надеть купальник – значит после прогулки по городу можно добраться до пляжа и окунуться в воду.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.