Top.Mail.Ru
199

Не узнать! Постройневшая Адель снялась сразу для двух обложек журнала VOGUE

В 2012 году легендарный модельер Карл Лагерфельд навлёк на себя гнев фанатов Адель, отметив что у неё «красивое лицо и божественный голос», но что она, к сожалению, слишком уж «толстая». Прошло время, и британская певица наконец взяла реванш: глянцевый журнал VOGUE, на обложке которого в 2012 году появилось лишь её лицо крупным планом, предложил ей две обложки одновременно!

Так, Адель украсит обложки ноябрьских выпусков британского и американского VOGUE. На фото трудно узнать певицу: в свои 33 года она словно стала другим человеком! Последние три года Адель очень много работала над своей внешностью: она перешла на здоровый образ жизни, упорно занималась с личным тренером, и в результате сбросила более 45 кг. Она подчёркивает, что изменилась не ради критиков, а ради себя и своего девятилетнего сына Анджело. К слову, выход долгожданного четвёртого альбома певицы ожидается со дня на день.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.