Top.Mail.Ru
224

Потенциальные чайлдфри: астрологи назвали знаки зодиака, представители которых не любят детей

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых не спешат обзаводиться потомством, поскольку не любят или боятся детей. Об этом сообщает ИА «Волга-Медиа».

В большей мере к осознанной бездетности склонны Овны. Специалисты считают, что для представителей этого знака важнее вопросы карьеры и образования, и тратить время на семью для них очень проблематично.

На второе место астрологи поставили Скорпионов (как мужчин, так и женщин). Представители этого знака с трудом переносят чьи-то истерики, поскольку сами довольно капризны, а потому с браком Скорпионы обычно не спешат, а с потомством и подавно. Даже присмотр за чужими детьми вызывает у Скорпиона внутреннее «кипение».

Также в качестве потенциальных чайлдфри специалисты по звездам назвали Близнецов. Представители этого знака любят веселиться, отдыхать, монотонность семейной жизни их убивает. Несмотря на то, что Близнецы любят своих родителей, они сами на родительство идут с большой неохотой.

Правдивы ли эти предсказания, мы решили проверить на примере известных чайлдфри.

Чайлдфри – субкультура, представители которой идут на осознанную бездетность. Речь идет не о невозможности иметь детей в силу проблем со здоровьем, а именно о волевом решении не иметь детей.

Такое решение, в частности, приняла актриса Ким Кэттролл, сейчас ей 62 года, она трижды была в браке. Ким утверждает, что рождена «не для того, чтобы жить заботами о потомстве». Чужие дети, по словам Ким, вызывают у нее головную боль. По гороскопу Ким – Лев.

Французская певица и композитор Милен Фармер в свои 57 лет не сожалеет о принятом несколько десятилетий назад решении отказаться от перспективы стать мамой. Он счастлива с режиссером Бенуа ди Сабатино, но вступать в официальный брак отказывается. Милен не раз утверждала, что «ей дети не нужны, она сама себе – любимая дочь!». По гороскопу певица – Дева.

Актриса Дита фон Тиз в свои 46 лет о потомстве даже не задумывается. Она утверждает, что работа для нее важнее, к тому же роды могут испортить ее красивое тело, и эти две причины Дита считает достаточно вескими. Мужчин Дита себе выбирает под стать: рокеры Тео Хатчкрафт и Майк Несс тоже не мечтают об отцовстве, а бывший муж Мэрилин Мэнсон сам как большой ребенок, возомнивший себя великим злодеем. По гороскопу Дита – Весы.

57-летняя Ингеборге Дапкунайте счастлива в браке с ресторатором Дмитрием Ямпольским. Это – ее третий муж, не считая многочисленных любовников, которые были раньше. Категорическое нежелание заводить детей стоило Ингеборге отношений со многими мужчинами. По гороскопу Дапкунайте – Козерог.

48-летняя певица Кайли Миноуг уверяет, что «материнство – не для нее». Она старается сохранять свое внутреннее спокойствие, радуясь тому, что у нее есть, а мечтать о том, чего нет, она не считает правильным. С ее знаком астрологи угадали – Кайли является Близнецами.

К числу убежденных чайлдфри относятся певица Патрисия Каас (Стрелец), актриса Рене Зельвегер (Телец), модель Наоми Кэмпбелл (Близнецы), актриса Ева Лонгория (Рыбы).

Вывод довольно прост - на осознанный отказ от рождения детей могут пойти представители любых знаков, но доля истины в словах астрологов есть.

Ранее сообщалось, что в России планируется законодательно запретить сообщества чайлдфри в социальных сетях.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.