Top.Mail.Ru
136

Поведение в супермаркете может рассказать о человеке: названы основные признаки ненадежных друзей

С годами сохранять дружбу становится тяжелее – жизненные пути разводят. Но без друзей никуда, мы заводим новое общение, надеясь подружиться, беря за основу общие интересы.

Как не ошибиться в новом друге? Оказывается, есть особенности поведения, говорящие о том, что друг ненадежный. О них решили рассказать пользователи Reddit.

Признаки ненадежных друзей

По словам одного из пользователей Reddit, поведение человека в супермаркете может многое о нем рассказать. Так что берите нового друга по магазинам и изучайте!

«Остерегайтесь людей, которых привлекают продукты из отдела заморозки. Они передумывают, но не возвращают их обратно, а оставляют в теплом месте», – посоветовал один из пользователей.

Этим людям ничего не мешает вернуть продукты на место, но они сознательно решают их оставить в том месте, где они будут портиться.

Кроме того, пользователи сети считают, что важно быть внимательным к мелочам – то, что говорит человек о других, выдает его натуру.

«Моя бывшая осталась без друзей. Она всегда заводила новых, сплетничала обо всех и говорила плохо, в том числе обо мне», – описал один пользователь неудачный опыт отношений.

Самый важный признак, на который стоит обратить внимание – ненадежные люди не умеют извиняться.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.