Top.Mail.Ru
212

Пожилая супруга Гогена Солнцева хотела выпрыгнуть из балкона. Теперь она рискует остаться в психбольнице пожизненно

Гоген Солнцев и его 65-летняя супруга – Екатерина Терешкович, завсегдатаи шоу Андрея Малахова на федеральном канале. Влюбленная пара делится со зрителями проблемами своей семейной жизни.

Похоже, скоро выйдет новый выпуск, ведь Екатерина пыталась выпрыгнуть из балкона… Гоген о случившемся поделился с «Собеседником».

«Стала замкнутой, не хотела отпускать меня на гастроли», – жалуется Гоген на супругу

Очевидцы зафиксировали на фото, как Екатерина Терешкович пыталась покончить с собой. Она стояла на балконе, громко что-то кричала и собиралась спрыгнуть. Минутами ранее женщина говорила с Гогеном по телефону.

«Мне нечего сказать. Старуха окончательно сошла с ума», – прокомментировал Солнцев.

Он также добавил, что Екатерина в последнее время сильно изменилась: стала замкнутой, не хотела отпускать его на гастроли. Думала, что там ее очаровательный и молодой супруг найдет себе любовницу.

Гоген задал ей вопрос: «Кать, если я не поеду, что мы с тобой жрать будем?»

Наверное, Екатерина хотела, чтобы Гоген отменил гастроли и остался с ней. Когда она поняла, что он все-таки уедет, решила выпрыгнуть с балкона. Из-за случившегося женщина может провести последние годы жизни в психбольнице.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.