Top.Mail.Ru
353

Что подарить? Практичные подарки для всех возрастов

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что вы будете спрашивать себя: «Что подарить?»

Если вы не хотите, чтобы на подарок просто посмотрели, восхитились и отложили в сторону, предлагаем вам эти варианты – практичные подарки, которые подходят для любого возраста!

Обогреватель

Даже если в доме топят батареи, тепла бывает недостаточно. Как иногда хочется хорошенько согреться! Особенно после улицы. Тепловентилятор (он же обогреватель) точно лежать без дела не будет. Обычно на него в честь новогодних праздников делаются скидки – не упустите!

Деньги

Этот подарок оценят и взрослые, и дети. Почему бы не пойти классическим путем? Подарите деньги, упакованные в красивый конверт, и подпишите: «Купи себе все, что хочешь, ведь ты этого заслуживаешь!» Если нет идей на счет подарка, деньги – это всегда выход.

Аксессуары

Зонты, наручные часы, кошелек, ремень – аксессуары, которые всегда пригодятся, правда нужно хотя бы немного знать вкусы человека. Можно даже по магазинам не ходить – открываете интернет-магазин и выбираете все, что душе угодно.

Компьютерные аксессуары

Почти все молодые люди проводят время у ПК и ноутбуков. Если вы купите классную мышку или USB-подставку под чашку – точно не прогадаете. Также среди полезных аксессуаров можно выделить акустическую систему, лампу, внешний DVD-привод и др.

Увлажнитель воздуха

Как правило, такая полезная вещица для дома стоит недорого. Увлажнитель пригодится в любой квартире – тот, кто начнет его использовать, не откажется от легкого дыхания и нежной увлажненной кожи!

Профессиональный фен

Речь идет не об обычном фене, а профессиональном. Такой быстро сушит и не допускает пересушивания. Кроме того, у фена могут быть различные насадки и режимы для укладки. Этот гаджет оценит человек любого возраста.

Халат

Халат – это всегда практично и показывает заботу. Выбирайте теплый, яркий, мягкий халат, в котором человеку будет комфортно. Ищите модель с карманами и натуральным составом. Такой точно не закинут в шкаф!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.