Top.Mail.Ru
174

Чтобы годы не ушли впустую: правила мудрой женщины, которые минимизируют негативные сценарии в ее жизни

Жизнь всегда преподносит нам ценные уроки, но необязательно ждать их – если включать мудрость, то можно избежать потерь и разочарований!

Некоторые ошибки можно начать исключать уже сегодня. Эти вещи проверены годами, главное, начать выполнять на практике.

Отношение любимого

Когда мы влюблены, то закрываем глаза на многие недостатки человека – этого делать не нужно. Показательно то, как мужчина относится к другим и что говорит вам о бывших девушках. Если ругает их, критикует, то в будущем будет делать то же самое с вами в случае расставания. Не закрывайте глаза на недостатки, ведь люди не меняются.

Скучная работа

Не стоит задерживаться на работе, которая не приносит вам удовлетворения. Некоторые просто привыкают и не хотят ничего менять, да и зарплата скоро… Но что если у вас талант писать сценарии, а вы возитесь допоздна в офисе со скучными докладами? Работа должна не только приносить деньги, но и радовать.

Доверительные отношения

Даже маленькая ложь способна разрушить крепкие отношения, т.к. цепочка запущена, и потом последует другая ложь. Ваша вторая половинка должна быть и вашим лучшим другом – не обманывайте его. Ложь разрушает доверие, однажды отношения могут закончиться, т.к. ваш любимый перестанет вам доверять.

Брак не для всех

Не стоит вступать в брак только потому, что «время пришло» или «так все делают». Все люди разные. Для одних брак – счастье, для других – катастрофа, не позволяйте обществу навязывать вам ответственность, которая вам не нужна. Если вам хорошо одной или встречаться с кем-то время от времени без обязательств – пожалуйста! Это ваша жизнь.

Мнение второстепенно

Не думайте слишком много о том, что о вас подумают люди. Они всегда что-то думают. Какое вам дело, если коллеги шепчутся за спиной? Ну и пусть делают это, если им скучно, зато вы ни о ком не шепчитесь, а делаете, что хотите! Просто не причиняйте никому вреда, а в остальном делайте, что желаете. Никто не имеет права вас осуждать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.