Top.Mail.Ru
225

Свежий румянец: правила ухода за кожей Наоми Уоттс, которые помогают ей всегда выглядеть безупречно

Голливудским актрисам приходится тщательно за собой следить, ведь они постоянно становятся объектами фотокамер и папарацци поджидают их на каждом шагу. У всех свои методы поддержания молодости и красоты, а мы можем ими воспользоваться.

Сложно поверить, что Наоми Уоттс уже 52 года. Звезда «Малхолланд Драйв» и «Кинг Конга» относит себя к бьюти-инфлюенсерам. Ее всегда интересовала тематика здоровья и хорошее самочувствие, которое сказывается на внешнем виде.

Основатель «Чистой красоты»

Уоттс ушла с головой в бьюти-сферу еще в 2016 году, когда основала сайт «Чистая красота». «Для меня всегда было важно иметь чистую и здоровую кожу, но она не всегда идеальна. На ней отражаются все стрессы и состояние здоровья. Также она может рассказать, правильно ли вы питаетесь и сколько спите», – рассказывает актриса заинтересованным пользователям.

Стоит отметить, что у голливудской актрисы всегда свежий румянец, но добивалась она его долго. Во время пандемии Уоттс не сидела сложа руки, а работала над собой: «Если я не буду соблюдать режим, у меня появятся морщины», – говорит актриса.

Наоми Уоттс рассказала, как за собой ухаживает. С утра она увлажняет лицо кремом, после сывороткой и мистом, но самое главное – двойное очищение, с которого начинается утро и заканчивается вечер. «В моем уходе за кожей лица обязателен демакияж и крем для умывания», – делится Уоттс.

Также актриса любит использовать успокаивающие средства с ретинолом. На ночь она всегда наносит густой крем, удерживающий влагу в коже. Днем Уоттс всегда наносит тональный крем с SPF. Актриса призналась, что обожает наносить макияж и «играть» с ним на своем лице.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.