Top.Mail.Ru
194

Прямо как в кино: правила успешного флирта, которые используют мастера по обольщению

Быть собой и искренним – очень ценно, но иногда не стоит рассказывать о себе всю подноготную. Мудрые женщины знают, чтобы интерес мужчины сохранялся – нужно сохранять в себе загадку и время от времени удивлять.

А еще можно использовать золотые правила флирта! Немного игры не помешает, особенно если мужчина вам малознаком, но вы хотите его заинтересовать.

Если шутит – значит, нравишься

Первый признак, по которому можно определить, нравитесь ли вы мужчине или нет – его шутки. Даже если он совсем не умеет шутить, он все равно найдет способ поднять у вас настроение и вызвать улыбку: пришлет фотографию смешного котика, скажет какую-нибудь глупость…

Если мужчина вам нравится – смейтесь над его шутками! Высоко оценивайте его умор. Поощряйте его юмор, а он будет стараться для вас еще больше!

Глаза в глаза

На встрече старайтесь смотреть мужчине в глаза как можно чаще. Это очень интимная зона – не все могут долго смотреть в глаза другому, но только если не те, кто флиртуют!

Сопровождайте взгляд легкой улыбкой – мужчина ответит вам тем же. Иначе просто не получится. Но знайте, если мужчина отвернулся – это плохой знак, он не заинтересован в вас.

Поддразнивание – лучший способ вызвать интерес

Может случиться так, что мужчина, обнаружив вашу заинтересованность, решит, что вы безвозвратно покорена, и станет в общении смелее, даже расслабится.

Но мудрая женщина знает, что делать! Слегка поддразнивайте мужчину – пусть он решит, что вы не так проста, как ему показалось. Не намекайте о серьезных отношениях, напротив, пусть ломает голову, что между вами происходит…

Прикосновения и интерес

Запомните – все, что вы говорите мужчине, однажды может быть использовано против вас. Поэтому не стоит бесконечно твердить о своих проблемах или неудачах – мужчина подумает, что он в вашей жизни только для решения проблем.

Искренне интересуйтесь его делами, спрашивайте о нем, а о себе оставляйте шлейф недосказанности… Не забывайте делать легкие прикосновения (это создает интимность между людьми) и говорить комплименты – на них все падки!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.