Top.Mail.Ru
178

Вам сладкое или соленое? Предпочтения в еде, которые многое расскажут о вас

О нас все может рассказать: внешний вид, привычки, сфера увлечений и, конечно, еда. Помните фразу «Скажи, что ты ешь, и я скажу, кто ты?» Она имеет под собой основание.

Если у человека сложились определенные вкусовые предпочтения – стоит задуматься о его характере. То же самое можно сделать, если его вкусы в еде изменились – значит, и в характере что-то поменялось.

Не просто же так сладкоежка вдруг становится любителем солененького, все чаще пересаливая блюда… Давайте узнаем, что еда, которую мы любим, может рассказать о нас.

Любители мясной продукции

Как правило, любители мяса, да еще и с кровью, это уверенные в себе люди, которые особенно долго не обдумывают, а если есть перед ними цель, то они несутся к ней напролом.

Таких энергичных и уверенных людей мало что способно огорчить – претерпев неприятность, они быстро восстанавливаются, и идут покорять новые горизонты.

Любители морепродуктов

Есть определенный тип людей, обожающих японскую еду, рыбку. Кто они? Такие люди достаточно спокойны, меланхоличны, они делают все размеренно, в том числе смакуют каждый кусочек, когда кушают.

Для принятия решения любителям морепродуктов нужно много времени, чтобы взвесить все «за» и «против». Многие любители морепродуктов – прекрасные карьеристы, ведь они умеют продумывать ситуации.

Любители острого

Этим людям все, что острее – то лучше! Им подавай побольше соуса в блюда, поострее маринада, кетчупы и разнообразные соления. Встречали таких или вы сами относитесь к этой категории?

Любители остренького любят приключения, склонны к авантюрам. С ними легко общаться, т.к. они легки и уверены в себе. С помощью острых блюд такие люди делают жизнь разнообразнее, если не происходит никаких интересных событий.

Любители сладкого

Кто-то терпеть не может сладкое, а кто-то постоянно в нем нуждается. И такие люди очень ранимы, они много накручивают и обдумывают неприятные для себя ситуации.

Любители покушать шоколадки и конфеты – люди сентиментальные и романтичные. Поедая сладкое, они заедают обиды, разочарования и наполняют жизнь положительными эмоциями.

Любители фруктов

Люди, предпочитающие кушать много фруктов, как правило, творческие натуры, они не могут жить отгороженными от мира.

Они внимательны, заботливы и всегда готовы прийти на помощь. Любители фруктов не стремятся добиться высот – им достаточно заниматься тем, что приносит радость, творчеством.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.