Top.Mail.Ru
420

Никогда не выйдут из моды: прически в стиле парижанок, которые будут актуальны всегда

Француженки всегда были и будут тонкими ценительницами прекрасного. Они подают свою внешность так, что каждая сохраняет свою индивидуальность.

Француженки умудряются сочетать женственность и дерзость, которая подчеркивается прической. Возможно, прозвучит, странно, но секрет стиля французских женщин кроется в челке.

Она идет всем, может быть разной длины – челка создает образу легкости и беззаботности, многим не хватает в образе именно этого.

Прически, которые всегда будут в моде

Говоря о челке, всегда будет актуальна так называемая шторка. Это длинная челка, разделенная пополам. Такую челку можно носить как с длинными волосами, так и с бобом, который тоже востребован среди парижанок.

Классический боб до подбородка – прическа, от которой без ума почти все француженки! А вот исконно французская прическа – боб до скул с прямой челкой. Бесподобно смотрятся завитые пряди, добавляющие образу небрежности.

Еще одна страсть французских женщин – каскадные прически. С каскадом можно сочетать челку – прямую или рваную каскадную. В 2021 году наиболее актуальны: классический каскад, двухуровневый, завышенный и боб-каскад.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.