Top.Mail.Ru
640

4 причины, по которым англичанам не нравятся русские женщины

Безусловно, когда англичанин увидит «ту самую» в русской красавице – отбросит все свои предубеждения, но изначально у англичан сформирован определенный образ, и очень часто они понимают, что оказывались правы.

Русские женщины стараются найти свое счастье рядом с иностранцем: кому-то это удается, а кого-то ждет разочарование.

Но почему британские мужчины и русские женщины так сильно не подходят друг другу? Вот причины, по которым англичане не хотят жениться на русских женщинах.

Чрезмерная романтика

Британцы – мужчины, от которых вряд ли дождешься романтики. А без романтики женщине отношения кажутся пресными, и по этому поводу возникает много конфликтов. Букет цветов, коробка конфет – приятные мелочи, способные очень порадовать женщину, для британцев это – бессмысленная трата денег.

Британцы не привыкли сюсюкаться с женщинами: открывать им двери, пододвигать стул в ресторане, надевать пальто. Они давно избавились от патриархального уклада, а русские женщины привыкли, что мужчины все для них должны делать.

Чрезмерная опека

Британские мужчины в быту очень самостоятельны: они сами могут приготовить еду, постирать. Они выбирают себе одежду «на завтра», гладят ее и подготавливают. Британцам нужна не экономка, а партнер – женщина, с которой можно вести дела и договариваться.

Русские же женщины привыкли все делать самостоятельно: убираться по дому, готовить, гладить мужчине одежду на работу. Британец из-за проявления такой заботы чувствует себя неловко. Если хочется «зацепить» англичанина – быть отличной домохозяйкой и вкусно готовить мало.

Бесцельность

Многие русские женщины видят свой смысл жизни в семье, что не приветствуют британские мужчины. Нельзя сказать, что семья для них не важна, но, помимо этого, у них есть и другие радости жизни – они негативно относятся, когда женщины закрываются дома и отказываются от социальной жизни.

Британские мужчины очень активны – такую же женщину хотят видеть рядом с собой. Они любят путешествовать, заниматься спортом, ходить на концерты. Хочется стать женой англичанина? Тогда нужно иметь цели в жизни и всегда быть активной.

Откровенность

По наблюдению британцев, русские женщины слишком откровенны, а они очень вежливы. Они не привыкли говорить другому человеку что-то обидное или неуместное, никогда не лезут в личное пространство.

Нередко русские женщины не подбирают слов, и тогда британские мужчины могут за них краснеть. Вежливость британцев – в генах. Они не показывают своих негативных эмоций, воспитаны и всегда очень тактичны с другими.

1 комментарий
Татьяна 04.03.2023 11:08
0

А нам они зачем???

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.