Top.Mail.Ru
794

«Кто-нибудь видел Машу?» Причины, по которым некоторые люди исчезают из нашей жизни без объяснений

Как правило, исчезают те, с кем у вас нет никаких обязательств. Они могут исчезнуть, вернуться, потому что считают, что так можно. Вы начинаете думать, что случилось что-то плохое, или вы сделали что-то «не так», но причина кроется в другом.

Почему некоторые люди исчезают без объяснений?

Безусловно, если люди-призраки – не то, что вам нужно, то просто не стоит поддерживать с ними контакт, если вы способны их понимать и принимать, то проблем быть не должно.

Как правило, исчезают люди, у которых проблемы с привязанностью (это тип людей с избегающей привязанностью. Они боятся, что другие в них не заинтересованы или однажды бросят).

Такие люди не приучены расставаться, заявив о причине, они просто исчезают, а если им захочется – могут вернуться, так же без объяснений.

Конечно, все время от времени кого-то избегают, и у всех на это есть свои причины. Человек исчезает, потому что думает, что так можно.

Если у вас нет общих друзей, вы не работаете вместе, то «исчезнуть» довольно просто. И не нести за это ответственности. Просто так захотелось человеку – либо побыть одному, либо отдохнуть от вас.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.