Top.Mail.Ru
315

Ты такая сексуальная, с безуминкой: причины, почему мужчинам нравятся сумасшедшие женщины

В пример можно привести Харли Квинн. Если бы эта красотка не открыла в себе безумство, Джокер обратил бы на нее внимание? Вряд ли.

Мы не утверждаем, что нужно становиться, как эта злодейка – для каждого человека существует свой человек, но иногда побыть безумной можно, и даже пойдет на пользу самой себе!

Никогда не бывает скучно

Мужчины очень падки на красивых женщин, но, когда встречают безумную, все отходят на второй план. Отсутствие запретов делает вещи захватывающими в постели, а еще более захватывающее, что после проведенной вместе ночи она не заговорит о серьезных отношениях, а вызовет такси и «исчезнет»… И тогда он начинает охоту. Мужчина хочет получить и приручить такую женщину.

Никаких осуждений

Никто не любит претензии и осуждения. Поскольку женщина безумна, то она делает, что хочет и разрешает другим чувствовать себя свободно в ее компании. Жизнь женщины с безуминкой в руинах, в хаосе, поэтому она не торопится осуждать других. Более того – она готова поддержать мужчину, у которого тоже черт знает что в жизни творится!

Нет привязанностей

В то время, как многие женщины ищут, с кем смогут состариться в обнимку, безумная женщина не слишком то заботится о будущем. Для нее есть момент, и она хочет быть счастлива сейчас. Она не подбирает идеального партнера, не живет на «потом», а сейчас. И пусть этот мужчина окажется ей не близок, но, если она влюблена, раздумывать не будет.

Любовь к вниманию

Женщина с безуминкой щедра на эмоции – это и привлекает мужчин. Если она любит, то будет писать, звонить, приходить и стучать в двери. Кому-то такое поведение покажется нетактичным и грубым, но в большинстве случаев такие женщины не забываются. Безумная женщина не боится раскрыть в себе сумасшедшие стороны, у нее нет комплексов, страхов… И она не сидит, ожидая, что мужчина сам позвонит – она окружит его вниманием, и ведь будет замечена.

Страстность

Страсть и непредсказуемость – главные черты безумных женщин. Поскольку такие женщины очень эмоциональны, мужчины очаровываются их аурой. Когда безумная женщина что-то любит, то погружается в это с головой, и не важно, что это: мужчина или книга. Такая женщина не боится самовыражения, и с ней раскрываешься сам.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.