Top.Mail.Ru
222

Черный и однотонная одежда: модные приемы Дженнифер Энистон, которые могут позаимствовать все

Женщины в восторге от стиля одной из самых известных актрис Дженнифер Энистон. Актрисе удается скрывать все свои недостатки и подчеркивать достоинства. Как она это делает?

Американская актриса следует правилу: она одевается элегантно, но при этом просто. В ее гардеробе нет обилия деталей, но выглядит она всегда сногсшибательно!

Темные вещи

Черный – пожалуй, один из самых популярных цветов в гардеробе женщин. У Дженнифер Энистон его много, можно даже сказать он находится в преобладании.

Почему черный? Он всегда визуально удлиняет фигуру, стройнит. Однако если у вас есть какие-то проблемы с кожей лица, черный их только подчеркнет.

Платье в пол

Актрису можно часто увидеть на светских мероприятиях в платьях в пол. Дженнифер Энистон делает акцент на фигуре – она выбирает платья без лишних декоративных элементов, однотонные.

Никаких рюш, цветочков, цепей – актриса давно нашла свой стиль и следует ему много лет. Она всегда выглядит соблазнительно и женственно.

Ремень

Еще не прикупили себе парочку стильных ремней и корсетов? Пора это исправить! Дженнифер Энистон любит носить ремни с юбками и платьями, зная в них толк.

С помощью этого аксессуара можно здорово подчеркнуть талию. Это отличный акцент – смело его используйте!

Однотонная одежда

Дженнифер Энистон почти никогда нельзя застать в яркой одежде. Она предпочитает однотонные вещи приглушенных оттенков.

В ее гардеробе преобладают черные, белые, серые. Она не любит яркость, и уже долгие годы верна своему стилю.

Асимметрия

Иногда Дженнифер Энистон экспериментирует с асимметрией, и, надо сказать, она умело это делает!

Огромный плюс асимметричной одежды – она стройнит. При этом достаточно одной детали, чтобы зрительно вытянуть силуэт, например, диагональный рисунок на джемпере или платье с одним рукавом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.