Top.Mail.Ru
96

Она существует! Примеры крепкой дружбы между мужчиной и женщиной в Голливуде

Психологи и дейтинг-эксперты считают, что между мужчиной и женщиной не может быть платонической дружбы. Они утверждают, что рано или поздно, кто-то из участников захочет большего, и отношения обязательно будут испорчены.

А вот и нет! Пары, о которых мы расскажем в этой статье, наслушались от поклонников и журналистов о том, как хорошо они смотрятся вместе, но решили не рисковать дружбой, которая в некоторых случаях длится уже не одно десятилетие. Знакомьтесь!

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Кейт и Лео встретились в далёком 1996 году на съёмках уже давно ставшего культовым фильма «Титаник» и с тех пор дружат и поддерживают друг друга на церемониях вручения кинопремий (когда Ди Каприо наконец получил заветный «Оскар» за главную роль в фильме «Выживший», Кейт едва сдерживала слёзы радости).

Джулия Робертс и Джордж Клуни

Голливудские актёры снялись вместе в четырёх картинах («Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена», «Признания опасного человека» и «Финансовый монстр») и скоро пополнят этот список комедией «Билет в рай». Они называют друг друга «семьёй», а встретив свою будущую жену Амаль, Клуни сразу познакомил её с Джулией (и очень обрадовался тому, что они быстро поладили)!

Сандра Буллок и Джордж Клуни

А Джордж, оказывается, любит дружить! Во время интервью Буллок как-то пошутила, что они с Клуни слишком похожи друг на друга, чтобы стать любовными партнёрами. И, несмотря на то, что они дружат уже более 25 лет, Сандра и Джордж впервые снялись вместе лишь в 2013 году (речь о фильме «Гравитация»)!

Эмма Стоун и Райан Гослинг

Эмма и Райан снялись вместе в трёх фильмах («Эта дурацкая любовь», «Охотники на гангстеров» и «Ла-Ла Ленд») и наперебой поют друг другу дифирамбы. Фанаты всё ждут, когда они наконец объявят о романтических отношениях, но Стоун и Гослинг непоколебимы: они просто очень хорошие друзья!

Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер

Эта парочка тоже не раз работала вместе (речь о ромкомах «Певец на свадьбе», «50 первых поцелуев» и «Смешанные»). Они очень мило дружат уже более 25 лет, и с большим нетерпением ждут своей очередной встречи на экране!

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер

Несмотря на внушительное количество совместных фильмов («Мой парень – псих», «Афера по-американски», «Серена» и «Джой»), ярчайшую кинохимию и не теряющих надежду фанатов, Джен и Брэдли не собираются жертвовать крепкой дружбой ради призрачных отношений. И правильно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.