Top.Mail.Ru
229

Настоящее волшебство: примеры того, как форма бровей преображает внешность

Многие девушки уверены в том, что единственный способ полностью преобразиться, — прибегнуть к услугам стилистов и пластических хирургов. В ход также идут разнообразные (и не всегда полезные!) диеты, радикальная смена причёски, и поиски «той самой помады» или «того самого хайлайтера», которые непременно должны всё изменить. Хорошая новость: ключ к удачной метаморфозе намного доступнее, чем вы думаете, — и он уже у вас на лице.

Их важность часто недооценивают, а зря: брови могут украсить или испортить внешний образ даже самой ослепительной красавицы, стоит им только захотеть. Их ширина и форма играют важнейшую роль, о которой хорошо известно профессиональным визажистам. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на фотографии знаменитых красоток, которые не боялись экспериментировать со своими бровями. Как видите, с грамотно подобранной формой бровей можно помолодеть, похорошеть, и даже визуально сбросить пару кило!

Анджелина Джоли

Виктория Бекхэм

Гвен Стефани

Шарлиз Терон

Дрю Бэрримор

Джессика Альба

Меган Фокс

Кристина Агилера

Адель

Кара Делевинь

Майли Сайрус

Энн Хэтэуэй

Селена Гомес

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.