Top.Mail.Ru
157

Повторяем лайфхаки за модницами: принципы стиля, которые позволяют выглядеть дорого, но при этом одежду можно купить недорого

Все мы хотим производить приятное впечатление на окружающих, особенно если речь идет о потенциальном партнере. В ход идет все, что можно, но главное внимание, как правило, уделяется внешности.

Чтобы не выглядеть дешево, стилисты предлагают прибегать к хитростям, ведь не у всех есть деньги на дорогую брендовую одежду. Что это за хитрости сейчас и узнаем!

Черный жакет

В вашем гардеробе обязательно должен быть черный жакет в минималистичном стиле лаконичного кроя. Почему? Да потому что с ним можно создавать разные луки! Уделите внимание ткани – на нее не должно ничего липнуть, сам жакет идеально сидеть по фигуре (как влитой!) Его можно носить на распашку, а под низом атласный топ – очень элегантно.

Платье-сафари

Стиль сафари хорош тем, что совмещает в себе такие нюансы, как богемность и демократичность. Платья в этом стиле бывают самыми разными, но сделаем ставку на материалы лен и хлопок. Идеальное решение – платье-рубашка или сафари-халат. В таком можно гулять по городу и даже ходить на работу (если не предусмотрен дресс-код).

Светлый цвет

Об этом стилисты говорят постоянно. Если хотите выглядеть дорого, выбирайте «вкусные» и светлые цвета. Например, мятный костюм, бежевый плащ, белые брюки (актуальная модель в 2022) и др. Женщина, которая носит светлые вещи, всегда выглядит дороже, чем та, которая надевает темную неприметную одежду.

Толщина ткани

Очень «текучие» ткани в большинстве случаев дешевят образ. Ну знаете, есть такие кофточки, сквозь которые можно увидеть белье… Скажите таким категоричное «нет!» Еще одна крайность – вещи, которые стоят колом. Ткань по толщине должна быть средняя, в противном случае покажется, что вы приобрели одежду в масс-маркете.

Бежевый свитер

Приближается зима и пора подумать о составлении гардероба. Первое, что приходит на ум – свитер. Без него в холода не обойтись! Есть смысл его приобрести, особенно если попадется «богемная» вариация. Отличить такой можно по нескольким пунктам: он нейтрального или бежевого цвета, средней плотности вязки. Тепло и стильно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.