Top.Mail.Ru
282

Привычки, которые невероятно бесят мужчин, а женщины их считают нормой

Несмотря на безграничную любовь мужчины к женщине, есть вещи, которые способны взбесить его. Сначала он может закрывать на какие-то вещи глаза, а потом ему это трудно выносить.

Никто не идеален, поэтому партнерам приходится мириться с недостатками друг друга. Какие женские привычки очень бесят мужчин?

Долгие сборы

Мужчина не понимает, как можно копаться несколько часов! Он просто надевает, что под руку попадется, и готов выйти из дома в считанные секунды. Женщины же не могут выйти из дома, не поправив каждую деталь своей внешности. Плюс еще нередко женщины могут позволить себе такую роскошь, как опоздание – в деловых отношениях эта привычка обернется против них.

Бесконечное фотографирование

Сюда можно отнести фотографирование себя и еды. Женщина не может обойтись без телефона на отдыхе: если она катится на канатной дороге – мир должен увидеть это, если кушает в ресторане клубничный торт – обязательно выложит в соцсети! Мужчины часто задаются вопросом – какой смысл в частом фотографировании? Почему нельзя провести время без телефона?

Легкомысленное отношение к деньгам

Как бы мужчина не любил даму, его может взбесить ее легкомыслие к деньгам. Делать женщине подарки и баловать приятно, но, когда она сливает всю зарплату на новое белье – это не самая приятная картина. У некоторых на этой почве возникают ссоры. Чтобы этого не допустить, спросите себя – вам и правда так важно иметь эту вещь или лучше вложить деньги во что-то более серьезное?

Чрезмерная обидчивость

Женщины и мужчины устроены по-разному. Иногда создается впечатление, что женщина специально включает «дурочку» – маленькую обиженную девочку, чтобы вокруг нее походили, преисполняли прихоти и просили прощения. Ведь любую ситуацию можно решить за минуты – просто поговорить о том, что обидело, не устроило, а не уверять с обиженным видом: «Я не обижена».

Обсуждение других

У женщин есть такая привычка – обсуждать других женщин, причем не всегда в положительном ключе. Они устраивают что-то вроде девичника и начинают перемывать косточки. Но, обсуждая и критикуя других дам, женщина раскрывает собственные страхи и комплексы. Обычно такой досуг себе позволяют не очень уверенные в себе женщины. Часто такое поведение мужчин раздражает.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.