Top.Mail.Ru
187

Признаки того, что ваши отношения с мужчиной становятся серьёзными

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт. А как насчёт вас и вашего партнёра? Находитесь ли вы ещё в стадии нежных объятий и смущённых взглядов, или уже успели перейти в фазу крепкой любви и дружбы, которая вот-вот превратится в счастливый и продолжительный брак?

Этот список поможет вам разобраться в ваших чувствах и понять, как на самом деле к вам относится ваш кавалер. Возможно, вы уже на совсем другой стадии ваших отношений!

А вот это уже серьёзно!

  • Вам так хорошо вместе, что вам больше ничего не нужно. Если вы дошли до стадии, когда предпочитаете шумной вечеринке с друзьями уютный вечерок дома с любимым и просмотром фильма или сериала, знайте: вам посчастливилось найти того человека, с которым просто хорошо.
  • В его присутствии вы позволяете себе быть самой собой. Конфетно-букетный период — время красивых слов и ухаживаний, удивительных сюрпризов… и разного рода иллюзий. На этой стадии отношений каждый пытается выставить напоказ свои самые лучшие качества и тщательно спрятать всё то, что не особо делает ему честь. Когда человек по-настоящему вам дорог, вы уже не обращаете внимания на фантики и обёртки: вы показываете ему себя такой, какая вы есть, и готовы принять его настоящего.
  • Он хочет познакомиться с вашей семьёй. Лучшего признака и не сыскать!
  • Вы становитесь частью его семьи (и наоборот). Если вам кажется, что его семья уже немного стала вашей, значит, вы уже не просто друзья и любовники, а практически родные люди.
  • Говоря о будущем, вы используете слово «мы». Если кто-то из вас использует это слово, значит, у него много планов на эти отношения!
  • Вы оставляете свои вещи у него дома, и наоборот. Это означает, что вы планируете проводить как можно больше времени друг с другом, и что вы постепенно начинаете «вить гнездо».
  • Вас заботит его благополучие. Если вы понимаете, что его комфорт для вас по-настоящему важен, и что вы готовы ради него пожертвовать своим, значит, всё намного серьёзнее, чем просто флирт.
  • Вы заводите питомца вместе. Некоторые даже утверждают, что это своего рода «репетиция» семейной жизни: если с щенком или котёнком всё пройдёт гладко, можно будет идти дальше!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.