Top.Mail.Ru
179

Стоит ли себя мучать? Признаки неверного партнера, который никогда не изменится

Говорят, что люди не меняются, и это совершенно верно. Они могут лишь заставить себя, надеть на какое-то время маску, но их натура все равно будет рваться наружу…

У каждой женщины свои «нет» относительно партнера – вещи, которые она в нем не приемлет. Кто-то не будет строить отношения с тем, кто не хочет детей, кто-то с тем, кто жадный.

А есть ли универсальные «тревожные звоночки?» Например, если в прошлых отношениях человек изменял, значит, будет изменять и в новых. По каким признакам можно вычислить будущего изменника?

Проблемы с самооценкой

Недостаточная уверенность в себе толкает мужчин на новые «подвиги» в любви. Это позволяет им быстро поднять самооценку. Вряд ли мужчина будет довольным, если у него будет только одна девушка – все его нутро будет пытаться самоутвердиться.

Может быть, он и не будет изменять, но флиртовать, стараться произвести впечатление на других девушек – однозначно.

Невыполненные обязательств

Даже если партнеры выступают за свободные отношения, все равно в каждой паре есть какие-то правила и обязательства.

Когда оба партнера поддерживают свободные отношения – отлично, но если они заранее договорились о моногамии, а один из партнеров посматривает на других и не прочь завести роман на стороне – это недопустимо.

Обвинения бывших

Один из самых явных признаков изменника – неспособность брать на себя ответственность. Мужчина идет туда, куда позовут…

Если он во всем обвиняет прошлых партнерш, вряд ли он способен к самоанализу. Изменники очень любят винить в своих «походах налево» других, например, мужчина может сказать: «Она не уделяет мне время…»

Неконтролируемое влечение

Мужчиной может овладеть страсть к поиску удовлетворения – он везде будет его искать. Когда он постоянно заводит интрижки, то уже не может остановиться. И дело не в потребности любви, а в невозможности жить без этого поиска.

Конечно, вы можете оставаться рядом и все это терпеть, но вряд ли вам понравится куча новых имен в телефоне и вечные оправдания: «Я просто ходил за хлебом.»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.