Top.Mail.Ru
482

Внешность о многом может рассказать: признаки женщины, в которой чувствуется «порода»

Слышали ли вы такую фразу: «В ней чувствуется порода?» Вроде бы понимаешь, о чем речь, а доходчиво объяснить не можешь. Она просто чувствуется, эта порода, и все!

На самом деле, чтобы выглядеть благородно, не обязательно нужно быть рожденной в аристократической семье или знать все об этикете.

Рассмотрим основные внешние признаки, которые считываются как «породистость». Перенять их может каждая!

Брови

Очень важный элемент на лице, между прочим! Правильно очерченные брови способны придать лицу королевское величие.

Заполненные, в меру широкие (природные) брови, гармонирующие с цветом волос и идеальным уголком дуги должны стать вашей визитной карточкой!

Если вы сомневаетесь с выбором формы бровей, сходите хотя бы раз к опытному бровисту – он подберет подходящую форму. Вы удивитесь, как от этого преображается лицо.

Скулы

Отличительной чертой женщины, которую называют «породистой», являются ярко-выраженные скулы. Конечно, их можно попробовать «нарисовать».

Многие считают, что, похудев, получится добиться выточенных скул, но на самом деле они могут проявиться и в результате фейсбилдинга.

На эту гимнастику для лица уходит не более 15 минут в день, а результаты поражают!

Пальцы рук

Давайте будем честными – обгрызанные короткие ногти не придают внешности очарования. Даже если природа не наградила вас изящными длинными пальчиками, дело можно исправить!

Для того, чтобы визуально удлинить пальцы, нужно отрастить ногти (если не получается за ними ухаживать и они ломаются, придется сделать наращивание).

Делайте ставку не на массивные кольца, а изящные маленькие, что придаст вашим пальчикам хрупкости.

Осанка

Что выдает роскошную женщину? Конечно, осанка! Посмотрите, как эффектно выглядят девушки с прямой спиной и раскинутыми назад плечами.

Современной женщине бывает сложно следить за осанкой – мы все время сутулимся, то работая за компьютером, то смотря в телефон.

Если вы работаете за компьютером, всегда отслеживайте свое положение спины. Поясница должна касаться спинки кресла, сохраняя естественный изгиб, а ноги при этом должны стоять прямо, быть нескрещенными.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.