Top.Mail.Ru
213

Как проснуться за 5 минут? Эффективный способ, который поможет вам быстро вставать с постели

Конечно, основной двигатель быстрого просыпания – это мотивация. Когда ее нет, пробуждение дается с большим трудом… Обычно быстро «вскакивают» с постели путешественники, люди, которых ждет день, наполненный яркими событиями.

Но как быть, если ничего интересного не предвидится, а впереди долгий рабочий день? Как поднять себя? Рассказывают те, кто сталкивается с подобными трудностями.

Как быстро проснуться?

На самом деле все просто, но чтобы был результат, действия нужно выполнять систематически. С вечера нужно оставить на прикроватной тумбе или на столе стакан чистой воды с несколькими каплями сока лимона (если выпить его прямо после пробуждения, вы удивитесь, как мозг и тело приходят в состояние тонуса!)

После того, как выпьете воду (кстати, в нее можно добавить еще и мед), нужно умыться – даже просто умывшись, мы смываем с себя остатки сна.

Для тех, кому очень тяжело вставать с кровати и идти умываться, можно лежать и интенсивно тереть уши – сверху вниз, особенно массируя мочки. После этого можно выпить воду, а затем уже идти умываться.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.