Top.Mail.Ru
130

«Просто огонь!» Наталью Ионову сравнили с подростком

Всем известная Глюкоза решила порадовать своих поклонников, и сделала для них новый снимок на фоне музыкальных колонок. Восхищенным комментариям не было предела! Фолловеры подчеркнули моложавость певицы и даже соответствующе прокомментировали: «Все стареют, она молодеет!»

Наташа и правда выглядит очень хорошо для своего возраста (напомним, певице 34 года). Певица следит за своей внешностью, поэтому ей удается оставаться красивой и стройной.

«Такая красивая, как девочка подросток!» – восхитились поклонники

Для фото-сессии Наташа выбрала домашнюю студию. Она изящно разместилась на фоне аудиоколонок, продемонстрировав татуировку на бедре. Подписчики отметили, что Ионова выглядит моложе своих лет.

«Все стареют с годами, а Наташа молодеет!» «Наташ, просто огонь!» «Ты шикарная, выглядишь очень молоденькой», «Красотка, как девочка-подросток», – эти и другие комментарии получила Глюкоза в ответ на новый снимок.

У Натальи и ее супруга – Александра Чистякова, растут 2 дочки: 13-летняя Лидия и 9-летняя Вера. Вероятно, совсем скоро Глюкоза будет выглядеть ровесницей Лиды. Кстати, девочка пошла по стопам матери и планирует делать музыкальную карьеру. Что из этого получится – покажет время.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.