Top.Mail.Ru
200

Вышли в свет называется: провальные наряды звезд, которые они сами стыдятся

Во что только звезды не наряжаются на светские мероприятия! И чем откровеннее наряд, тем больше желания перетянуть на себя все внимание.

Но спустя время звездные красотки смотрят на себя со стороны и адекватно оценивают. Некоторым становится стыдно…

Давайте посмотрим на самые провальные наряды звезд и узнаем, что они сами о них думают.

Пэрис Хилтон

Любительница гламура, было время, делала акцент только на розовых нарядах – этот цвет делает милым и беззащитным. В 2001 году на фестивале Sundance Пэрис Хилтон оделась так, что потом сама себя стыдилась… «Я получила это платье от Патрисии Филдс. Было так холодно, что мне пришлось надеть шапочку», – рассказала Пэрис Vogue. Но в целом в этом что-то есть!

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу была очень рада отправиться на вручение «Оскара», настолько, что, похоже, забыла тщательно продумать наряд… Актриса надела платье от дизайнера Alexander McQueen, в котором позже показалась себе глупо выглядящей. «Под это платье следовало надеть бюстгальтер», – говорит Гвинет, а еще ей не понравилось, что в тот раз она предпочла простую укладку и мало макияжа.

Ева Мендес

Лавандовый цвет, как мы знаем, освежает, делает образ более легким – возможно, Еве Мендес было известно об этом, но она посчитала, что платье испортило массивный пояс. «Фасон у платья своеобразный, да и слишком широкий пояс, а прическа с косой и смоки-айс сделали меня какой-то принцессой Жасмин», – разочаровано поведала артистка NBC Latino.

Белла Хадид

У модели Беллы Хадид потрясающая фигура, она может позволить себе любые наряды. И есть оправдание ее смелым образам – в школе она считала себя серой мышкой на фоне сестры, решила теперь оторваться… Алое платье Alexandre Vauthier обнажило модель, но, по ее словам, она чувствовала себя в нем неловко: «Я нервничала в этом платье, это не я, это мое альтер-эго. Я зову ее Белинда».

Софи Тернер

С виду образ актрисы получился вполне себе ярким, но что же ей не понравилось? По словам Софи Тернер, красный пиджак и черные ботфорты выглядели вульгарно. В разговоре с Elle UK Софи призналась: «Это один из моих худших образов». Актриса раздумывала, что надеть: сапоги или лодочки, выбрала первое, но потом пожалела.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.