Top.Mail.Ru
249

Прямые доказательства неприязни Мелании Трамп к дочери супруга Иванке

В интернете появилось видео, на котором по выражению лица жены президента США хорошо видно, как она относится к старшей дочери своего мужа. О том, что отношения между женщинами весьма напряженные, слухи ходили давно, а теперь это стало явным.

Видео было снято 27 августа, в последний день съезда Республиканской партии, прошедшего в Вашингтоне. Казалось бы, публике интересно обсуждать часовую с лишком речь действующего президента США Дональда Трампа. Однако больше ее заинтересовали кадры, на которых хорошо видны изменения на лице улыбающейся поначалу Мелании после того, как мимо нее прошла Иванка: она так морщится, как будто попробовала что-то очень кислое.

Заметили с первого дня

О конфликте между двумя красавицами, а они обе действительно прекрасны, не говорили разве что совсем ленивые. Об этом много судачили в прессе, на телевидении, селебрити и подогреваемые ими простые обыватели между собой. Началось это с того самого времени, как Трамп вступил на должность, и вся его семья попала под пристальное внимание СМИ.

Иванка Мари Трамп – дочь Дональда Трампа и его первой жены, чешской модели Иваны Трамп. Фотомодель, бизнесвумен, писательница, супруга Джареда Кушнера, медиа-магната, сына мультимиллионера и, на данный момент, старшего помощника 45-го президента США. Сама очаровательная блондинка тоже является ассистентом главы государства, но на неоплачиваемой основе. Ради этого она даже оставила свой бизнес.

В журнале Vanity Fai в 2017 году была напечатана статья, в которой говорилось: Иванка ведет себя как хозяйка во время официальных встреч с мировыми лидерами, хотя это прямая обязанность первой леди. К тому же, там утверждалось, что обе дамы не находят между собой общий язык и относятся друг к другу с холодком.

Пресс-секретарю Белого дома даже пришлось выступить с заявлением, что Иванка и Мелании довольно близки.

Интересные факты

В июне 2020 года вышла биография первой леди. В ней рассказывается, что буквально сразу, как Трамп занял высокий пост, Иванка настаивала на переименовании «Офиса первой леди» в «Офис первой семьи». Таким образом она хотела принизить значение супруги отца и перевести акцент на свою персону. Но Мелания воспротивилась этому, и все осталось, как есть.

Бывшая подруга и советница первой леди Стефани Уинстон Волкофф опубликовала отрывки из своих мемуаров, которые появятся на прилавках совсем скоро – 1 сентября. В них она поведала миру об операции «Заблокируй Иванку» которую они вместе затеяли во время церемонии инаугурации. Автор была в гуще событий, так как являлась одним из ее организаторов.

Иванка пыталась взять в свои руки расписание мероприятия, распланировав всё так, чтобы основное внимание досталось ей. Она доказывала, что Дональд Трамп должен выйти на парад со всеми детьми, приводя в пример Бараку Обаму.

В итоге, Мелания сговорилась со Стефани и они приняли меры к тому, чтобы настойчивая дочь не оказывалась слишком близко с супружеской парой и реже попадала в кадр.

Автор мемуаров поведала и о том, как Мелания за глаза называет Иванку. Это прозвище явно указывает на избалованность дочери ее супруга – «Принцесса». Но и та не осталась в долгу, и окрестила «соперницу» за одинаковое выражение лица на всех мероприятиях «Портрет».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.