Top.Mail.Ru
514

Нет фантазии: психолог назвала худшие подарки, которые дарят женщины своим мужчинам на 23 Февраля

Первое, о чем стоит забыть, по словам коуча Юлии Коротковой, это о носках! Да, они всегда пригодятся, но психолог говорит: «Никаких носков в консервных банках, букетов…»

Кроме носков, есть и другие нежелательные презенты – их можно подарить в любой другой день, необязательно на 23 Февраля.

Какие подарки психолог назвала худшими?

Трусы, статуэтки, кружки – подарки, от которых вряд ли будет в восторге мужчина. Дополнительная кружка будет занимать место в шкафу, а статуэтка собирать пыль.

Также Короткова посоветовала воздержаться от футболок с надписями вроде «Лучший муж», мужчине будет неловко в такой ходить, но он не захочет обидеть и будет вынужден ее надеть.

Психолог считает, что лучшим подарком для мужчины на 23 Февраля станет то, что женщина его внимательно выслушает и проведет с ним время так, как он того хочет. Может быть, он хочет просто посмотреть телевизор в спокойной обстановке или сходить в тир?

Незабываемые эмоции станут лучшим подарком!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.