Top.Mail.Ru
198

Такой простой способ, но всегда работает: психолог рассказала, как быстро победить соперницу

Нередко в отношениях появляется кто-то еще – как правило, мужчина устает в прежних отношениях, покрывшихся обязательствами, и начинает искать легкость на стороне…

Если у вас или ваших подруг произошла такая ситуация – попробуйте этот работающий и проверенный годами способ избавления от соперницы.

Как быстро победить соперницу?

Если мужчина позволит себе привлечь в ваши отношения третью сторону – они могут подвергнуться серьезному испытанию. Что же делать? Рассказывает известный блогер и психолог Вероника Степанова.

«Самый быстрый способ избавиться от соперницы – начать контролировать ее. Сделайте из своего врага друга, и тогда ей не захочется причинять вам боль», – такой совет дала Вероника Степанова.

По мнению психолога, если ваш мужчина не так важен этой женщине – она его отпустит, но если у нее серьезные чувства – конечно, постарается увести, однако, подружившись с вами, ей будет сложнее это сделать.

Также Вероника добавила: «Если ты нужна мужчине – он будет с тобой, а если он слабохарактерный или испытывает чувства к другой, то зачем вам такой?»

Каждая решает сама, стоит ли бороться или нет. Но не забывайте, что, возможно, вами движет уже не любовь, а просто чувство собственничества.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.