Top.Mail.Ru
372

Психолог рассказала, от каких женщин уходят мужчины

Бывает, что женщина вроде бы все делает, как советуют психологи: не «пилит» мужчину, слушает его, всегда рядом и поддерживает, но что-то происходит, и у него возникает желание уйти. Почему так происходит?

Каких женщин бросают мужчины

Психолог и сексолог Александра Миллер отмечает, что больше всего не любят женщин-прилипал. Это те, которые могут чувствовать себя счастливыми только тогда, когда у них есть партнер/отношения.

Ничего так не привлекает, как самодостаточность, довольство собой и своей жизнью. Женщина не должна быть «липучей», напротив, она должна жить своей жизнью, в противном случае мужчина начинает чувствовать, что его «схватили за горло», что никому не нравится.

Когда женщина навязчива и доступна, у мужчины пропадает дух охотника, завоевателя. Вместо того, чтобы одаривать девушку цветами и придумывать способы ее удержать, мужчина начинает думать, как дистанцироваться.

Психолог считает, что многие союзы рушатся, т.к. мужчина для женщины представляет «костыль», который поддерживает ее во всех делах, а одна она ничего не может. Мужчины по своей природе менее эмоциональны, чем женщины, поэтому привыкли получать удовольствие через них.

Транслируйте счастье, удовольствие собой и жизнью, и тогда мужчина будет бояться потерять вас!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.