Top.Mail.Ru
596

Психологи смогли определить характер женщины по форме ее ног

Специалисты в области психологии смогли определить взаимосвязь между формой ног женщины и ее характером. Они считают, что данная внешняя характеристика может сообщить также о том, как женщина будет вести себя в выстраивании романтических отношений, а потому их рекомендации в большей степени предназначены для мужчин.

Женские ножки предложили условно поделить на 4 типа. Определить тип можно, когда женщина стоит ровно.

1. Ноги плотно смыкаются между лодыжками и серединой икр – женщина не претендует ни на лидерство, ни на правоту. Это – нежная, уступчивая, ранимая натура, с которой мужчинам будет легко и необременительно. Местами такая дама может быть инфантильной, но в целом этот вариант – наиболее предпочтителен для создания брака.

2. Ножки «колесом» – это форма, при которой соприкосновение ног происходит только в лодыжках. Эти женщины невероятно активны, инициативны, открыты. Они смелые, веселые, всегда открытые для нового и неизведанного.

Часто берут на себя лидерство, а потому их потребности доминировать может быть не слишком комфортной для мужчин. Обладательницам таких ног специалисты посоветовали научиться контролировать свои лидерские замашки, а мужчинам, которые с ними рядом, они порекомендовали обратить внимание на то, что ни с кем больше им не будет так интересного и увлекательно.

3. Третьим типом назвали ноги, которые плотно примыкают на всей площади за исключением голеней. Это легкие, ласковые, нежные женщины, которые прекрасно сочетают покладистый нрав с большим запасом энергии.

Если надо, могут молчать и загадочно улыбаться, если надо – возьмут бразды правления в свои нежные руки и все решат, как надо. С такими женщинами получаются отличные браки на условиях равноправия. Им не приходит в голову тащить одеяло на себя, но и слабыми их не назовешь.

4. Четвертый тип – самый распространенный. Ноги обладательницы прекрасного пола при нем не соприкасаются ни в одном месте по всей длине. Это женщины, которые не любят проявлять инициативу, но в целом они довольно естественны в отношениях.

Их большое преимущество – в умении неподдельно интересоваться делами и сферами деятельности своего партнера, они способны поддержать его начинания, идеи. Именно такие девушки и женщины придают мужчинам уверенности.

О связи между женскими формами и характерами волнуют психологов уже не первое десятилетие. Ранее специалисты Оксфорда нашли связь между длиной указательного пальца дамы и склонностью ее к изменам. Они пришли к выводу, что обладательница длинных указательных пальцев имеет большее количество эстрогена в организме, и, следственно, более склонна к супружеской неверности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.