Top.Mail.Ru
377

Пуговка из «Папиных дочек» больше не общается с Карпович и Арзамасовой

Как известно, у каждого актера есть одна самая значимая роль, которая к нему «пристает» до конца жизни. Так случилось и с Екатериной Старшовой – девушку постоянно называют Пуговкой, как называли и коллеги по съемкам в «Папиных дочках», хотя она уже давно выросла.

Екатерина давно приняла решение уйти из кино, сейчас девушка учится в МГУ на медицинском факультете. Она рассказала, почему приняла такое решение: новых предложений о работе в кино не поступало, и она не может их ждать – жить же как-то надо.

Проект закончился – отношения разорваны

После закрытия проекта «Папины дочки» актриса, исполняющая роль Пуговки, порвала общение с актрисами, которые были ее сестрами по фильму. «Для меня сериал – то, что было со мной давно. Причина не в том, что мне не нравилось сниматься. Во мне видят только одного персонажа, но от Пуговки ничего не осталось», – поделилась Старшова.

Действительно, девушка давно выросла – неприятно, когда тебе продолжают приписывать черты, которых уже и в помине нет.

Кстати, Екатерина Старшова перестала общаться не только с «сестрами», но и с Александром Алешко, который сыграл олигарха. Причина тому – большая разница в возрасте. Именно эту причину и объясняет Старшова, когда у нее спрашивают, почему общение с коллегами по проекту (то есть «сестрами») у нее не заладилось.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.