Top.Mail.Ru
120

Пышные формы – это достоинство: Рианна презентовала собственную коллекцию одежды

Певица Рианна создает собственный модный дом. Она представила полноценную первую коллекцию одежды под названием Fenty, и она вошла в конгломерат Louis Vuitton Moet Hennessy. Рианна теперь будет радовать поклонников не только творчеством в музыке и кино, но и стильной брендовой одеждой и обувью.

На первую коллекцию певицу вдохновили собственные пышные формы, и можно сказать, что одежда создавалась для дам именно с такими же формами тела.

Несмотря на всю помпезность, с которой Рианна обставила презентацию коллекции, одежду подвергли жесткой критике стилисты и модельеры. Они назвали бренд заурядным и «вторичным».

Пропорции, по мнению специалистов, искаженные, а сочетание материалов шокирует – чего стоят одни спортивные штаны, расшитые жемчугом, или гигантские солнечные очки.

При все этом одежда от Рианны будет явно не бюджетной. Уже сейчас ценовой сегмент вещей куда выше среднего, например, футболка Fenty обойдется в 220 долларов (14 188 российских рублей), а за пальто придется заплатить от 1200 долларов (77 389 рублей).

Рианна в ответ на критику ответила, что не считает цены на свой бренд завышенными, по ее словам, это – доступная стоимость, «насколько это возможно».

И ставку она делает именно на дам размеров «плюс-сайз», которым бывает сложно найти подходящие вещи, чтобы выгодно подчеркнуть, а не изуродовать свои пышные формы.

Последние подсчеты Forbes показали, что ежегодный доход Рианны составляет около 40 миллионов долларов в год, и в большинстве своем прибыль идет от ее контрактов с другими модными брендами и от музыки.

Специалисты считают, что несмотря на странности представленной коллекции, она должна стать успешной. Дело в имени дизайнера и модельера, к тому же аудитория Рианны и ее подписчики очень лояльны и не боятся выглядеть чудаковато. Если бы автором коллекции был никому не известный начинающий модельер, то вещи вряд ли бы стали востребованными.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.