Top.Mail.Ru
126

Работа, нужда, неудачная личная жизнь: стала известна причина смерти звезды сериала «Мухтар» Натальи Юнниковой

Медики обнародовали новую версию причины смерти российской актрисы Натальи Юнниковой, известной по сериалу «Возвращение Мухтара». Наталья скончалась в сентябре 2017 года. Она почувствовала себя плохо, упала, ударилась головой. Врачи не смогли спасти 37-летнюю актрису. Поначалу считалось, что причиной смерти был инсульт. Сейчас специалисты заявили, что инсульт был ни при чем.

Гибель актрисы произошла из-за резкого нарушения сердечного ритма и развившегося после этого кардиогенного обморока.

Незадолго до трагедии, Наталье приходилось несладко: она нуждалась в деньгах, бралась за любую работу, соглашалась на самые разные роли, поскольку одна растила маленького сына. Она мало спала, трудилась без выходных и очень уставала.

В 2001 году Наталья окончила театральный институт имени Щепкина. Мужчину своей мечты она встретила в студенческие годы. И сразу после получения диплома Наталья вышла замуж и вместе с мужем уехала в Израиль.

Но там Юнникова не была востребованной в профессиональном смысле. Пару раз ей предложили роли славянок, которые трудятся, по сценарию, в публичном доме в Азии, но Наталья отказалась. Она работала на израильских телеканалах ведущей, пробовала себя в роли продюсера.

Супруг Антон Федотов не слишком поддерживал творчество жены, он ориентировался на мнение собственных родителей, к которым в Тель-Авив молодожены и перебрались на постоянное место жительства. А те считали, что цель существования женщины – рожать детей и обеспечивать уют дома.

И когда Наталья заговорила о возвращении в Россию, Антон ее не поддержал. Но и сама артистка не уехала – она поняла, что ждет ребенка. Роды были тяжелыми. Рождение сына не сплотило супругов.

В 2007 году Наталья с ребенком вернулась в Россию, а через год подала на развод. Больше она не заводила серьезных отношений, не вступала в браки. Всю себя Наталья посвятила сыну Ролану. Чтобы обеспечивать его и себя, актрисе приходилось очень много работать, буквально на износ.

Именно этот ритм жизни и сыграл решающую роль в развитии сердечной нестабильности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.