Top.Mail.Ru
171

«Растем»: Тимати и Анастасия Решетова подтвердили, что ждут ребенка и показали «беременные» фото

35-летний рэпер Тимати и его подруга 23-летняя модель Анастасия Решетова прервали молчание и официально подтвердили то, о чем все уже знали: пара ждет появления на свет малыша. Кроха должен родиться уже в конце лета.

Рэпер и его подруга решили не углубляться в суть вопроса, и обошлись лишь несколькими профессиональными атмосферными снимками, которые не оставляют никаких сомнений в беременности Анастасии. Подписали их просто: «Растем».

Для Тимати ребенок станет вторым. От отношений с Аленой Шишковой у него есть пятилетняя дочь Алиса, с которой у отца складываются прекрасные отношения. Для Решетовой ребенок станет первенцем.

Пара вместе уже около четырех лет.

Ранее «интересное положение» Решетовой озвучили музыканты на вручении премии RU. TV. Ханна, например, рассказала журналистам, что собирается отдать детскую коляску Тимати и его новой подруге, а рэпер Мот и его супруга решили передать Решетовой большой запас ползунков и детских костюмчиков.

Анастасия Решетова и Тимати живут вместе, на территории рэпера. Но вот радовать поклонников известием о скорой свадьбе они пока не спешат. Судя по размерам живота, роды не за горами, а Тимати так и не сделал предложения возлюбленной. Впрочем, сама модель не раз говорила, что формальности для нее не играют важной роли. Важнее тот, что рэпер олицетворяет собой образ мужчины ее мечты, и ее совершенно все устаивает.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.