Top.Mail.Ru
221

Девушка доказала, что размеры одежды абсолютно ничему не соответствуют

Вы переживаете, что никак не можете влезть в вожделенный размер одежды, хотя уже два месяца сидите на диете и часами пропадаете в спортзале? Не печальтесь, ведь эти размеры… ничему не соответствуют. И это не шаблонная фраза из тех, которыми пытаются утешить лучшие подруги после провала отношений или собеседования («он был тебя недостоин» или «ты слишком хороша для этой работы»), а самая что ни на есть объективная констатация факта.

Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на результаты эксперимента, который провела эта американская девушка.

Или как расстраиваться зря

Перебирая вещи, Дина Шумейкер была очень удивлена – девушка нашла в шкафу шесть пар шортов и брюк разных брендов, которые все прекрасно на ней сидели… но, по этикеткам, были абсолютно разных размеров. Некоторые были 5-го американского размера (средний), а другие – аж 12-го (большой, а у некоторых брендов – уже плюс сайз). Для создания коллажа Дина сфотографировалась в каждой паре в один и тот же день.

Также предлагаем взглянуть на фото трёх пар джинсов разных брендов, но «одного размера». А ведь из-за этих самых размеров многие девушки изнуряют себя диетами и не любят своё тело!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.