Top.Mail.Ru
117

Разожгла огонь: пожарные устроили травлю Самбурской в Сети

Причиной тому – заявление актрисы. Она призналась, что не стала бы связывать свою жизнь с представителями рабочей профессии, а именно с пожарными. В связи с этим заявлением пожарные обиделись на Анастасию Самбурскую, хотя у нее не было цели кого-то задеть.

Несмотря на это, актриса не собирается отказываться от своих слов, напротив, она еще сильнее стала отстаивать свою позицию.

«У меня парковка 20 000 и я плачу за квартиру 25 000, как мы будем жить?» – прокомментировала актриса

Все началось с запуска опросника в Instagram. Ее подписчики поинтересовались, смогла бы Анастасия вступить в отношения с небогатым мужчиной, а именно с пожарным. Ответ Самбурской вызвал волну негатива, актриса даже сама не ожидала такой реакции.

«Зарплаты пожарного не хватит даже на покрытие бытовых нужд. Я плачу за квартиру 25 000 и за парковку 20 000. И еще за одну квартиру, пока она находится на стадии ремонта. Как мы жить будем? Или пожарный планирует, что я буду его обеспечивать?» – ответила Анастасия.

Пожарные после этих слов оскорбились, и многие стали ее осуждать. Актриса ни в чем не чувствует своей вины. Она считает, что в семье расходы должны делиться как минимум поровну. Анастасию поддержала Наталья Рудова: «Ты написала голый факт. Ты самодостаточная и успешная девочка, добившаяся всего сама. Злым языкам все вернется стократно».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.