Top.Mail.Ru
197

«Пришелец, Вспышка!» – Рената Литвинова трогательно поздравила Земфиру с Днем Рождения

Сегодня у популярной российской певицы и музыканта Земфиры день рождения – ей исполнилось 44 года. Именинница получила теплые поздравления от своих поклонников, также в стороне не осталась и ее лучшая подруга – Рената Литвинова. Она одна из первых поздравила свою подругу, написав в Instagram небанальное пожелание.

Поклонники Санкт-Петербурга записали Земфире видео-поздравление, а также запустили в небо воздушного змея, олицетворяющего их любовь и веру в скорую встречу на концерте.

«Вы что-то себе придумали», – говорит Земфира об отношениях с Ренатой

Многие годы поклонники гадают, какие отношения связывают Ренату и Земфиру Рамазанову, однако женщины не подтверждают предположений об их любовной связи.

«То, что вам хочется видеть, как каминг-аут, невозможно по ряду причин. Рената – мой самый близкий человек, я ее очень люблю, но у нее есть мужчина – отец ее детей, которого я уважаю. Вы что-то себе придумали, но действительность иная», – поделилась Земфира.

Действительно, в жизни не все так просто, как нам кажется, и людей могут связывать не только романтические отношения. Как бы там ни было, Земфира и Рената – эти две необыкновенные женщины, заметно похожи, и со временем это сходство только усиливается. Так часто бывает – люди начинают походить друг на друга, когда много времени проводят вместе.

Литвинова родила первого ребенка в 2001 году – девочку Ульяну от бизнесмена Леонида Добровского. Вместе они прожили 6 лет – после развода Рената призналась, что не торопится строить отношения с другим мужчиной, так как он попросту ей не нужен.

Актриса и режиссер неохотно делиться своими переживаниями с публикой, и как-то она сказала про развод: «По-моему, комментарии про развод – недопустимы, для меня самое важное, чтобы не страдал ребенок».

Поздравление Ренаты

Одной из первых Земфиру поздравила Рената Литвинова – она опубликовала архивное видео в Instagram чуть за полночь. Она выложила клип «Не бери себе в голову» и подписала: «Земфира – великая Антиматерия, Пришелец, Вспышка! С Днем Рождения! Будь вечной». Пост набрал 87 860 просмотров.

Сегодня, 26 августа поклонники лучшей российской рок-певицы Земфиры празднуют ее День Рождения. Вряд ли кто-то не знает хотя бы пару ее песен: таких душевных, наполненных смыслом, написанных в стиле импровизации. Поздравим Земфиру с Днем Рождения и мы, и пошлем ей тонны любви и света!

1 комментарий
Анна 26.08.2020 19:26
0

Обожаю Земфиру. То, что она делает - это гениально.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.