Top.Mail.Ru
345

Изнуряла себя диетами и все впустую: Рената Литвинова раскрыла секрет стройности

Для многих 54-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова – эталон «холодной» красоты. Ее элегантность, умение держаться на публике в сочетании со стройностью создают образ истинной леди. Но мало кто знает, как ей удалось стать такой стройной.

Множество диет и никакого результата

Рената Литвинова рассказала, что пробовала строгие диеты и усердно тренировалась, чтобы достичь точеных форм, однако, это не приносило ей результата. В своем Instagram-аккаунте актриса выложила новый снимок в длинном платье, подчеркивающем ее стройность. «На протяжении года я старалась избавиться от лишних килограммов», – подписала снимок Литвинова.

В погоне за желаемыми формами Литвинова на протяжении года сидела на строгой диете и ограничивала себя в употреблении хлеба, жирного и жареного, однако, по ее словам, результата это никакого не дало. Однако, стресс, вызванный последними событиями в ее жизни, помог актрисе обрести желаемую стройность.

«Похудела только сейчас – на нервной почве. Между двумя премьерами», – поделилась с подписчиками Литвинова.

Поклонники были удивлены, что и без того стройная Литвинова сидела на диетах. Многие попросили ее задуматься о здоровье: «Похудеть? Вам бы немного поправиться», «Рената, творите, создавайте, но только берегите себя!» «Пожалуйста, берегите себя». Прислушается ли Литвинова к словам поклонников?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.