Top.Mail.Ru
156

«Холостячка» Решетова сбила человека на машине любовника. Виновата или нет? В Сети обсуждают случившееся

В центре Москвы произошло ДТП, не обошлось без жертв. По словам работника ГИБДД, 25-летняя звезда шоу «Холостяк» – Виктория Короткова, сбила человека на машине, принадлежавшей некоему Рагиму Шамшилову. Девушка рассказала, что бизнесмен является ее сожителем, при этом сам Шамшилов всячески опровергает ее слова.

Сестра Рагима Шамшилова утверждает, что никогда не видела рядом со своим братом Короткову, он порядочный семьянин.

Пешеход скончался на месте

В ночь на 6 октября Короткова передвигалась на Гелендвагене, и на Кутузовском проспекте попала в ДТП. Все произошло по трагической случайности – девушка просто не заметила пешехода, перебегающего дорогу в неположенном месте.

Удар был настолько сильным, что пешеход скончался на месте. После случившегося в Сети стали выяснять, кому принадлежал Гелендваген, а другие запустили флешмоб в поддержку Виктории. Стоит отметить, что Короткова была трезвая.

Под хэштегом #ВикаНеВиновна Короткову защищают ее близкие и друзья, отмечая, что этой трагедии бы не было, если бы пешеход переходил в положенном месте. Суд будет решать, виновата ли девушка в случившемся или нет, но ясно одно: переходить восьмиполосный проспект ночью без светофора – очень рискованный шаг.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.