Top.Mail.Ru
275

Рианна упала с самоката и ударилась лицом об асфальт: фотографии певицы попали в сеть

Робин Рианна Фенти (полное имя) – одна из самых продаваемых артистов всех времен. На ее счету более 20 000 000 проданных альбомов и 60 000 000 синглов! У Рианны есть постоянные поклонники, произошедший инцидент их очень встревожил.

Упала с самоката

Американская поп-певица Рианна в субботу 5 сентября упала с электросамоката и ударилась лицом об асфальт. «Она не смогла удержаться, что и привело ее к инциденту», – сообщает People. Папарацци, ходящие по пятам звезд, не смогли не заметить ушибы и синяки на лице девушки.

В сети появился слух, что Рианна вновь стала жертвой Криса Брауна, с которым она была в отношениях, но это не так.

Певице предстоит восстановление

Снимки Рианны попали в сеть. На них хорошо видны ушибы. Поклонники обеспокоились, ведь в 2009 году на певицу напал ее бывший парень Крис Браун. Он избил девушку в автомобиле, за что его приговорили к 5 годам условного заключения.

Представитель певицы поспешил успокоить поклонников Рианны: «Сейчас с ней все в порядке. В субботу она упала на электросамокате и ушиблась об асфальт. Она быстро восстановится».

К счастью, серьезных повреждений у поп-певицы нет. Скоро она поправится и продолжит свою деятельность.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.