Top.Mail.Ru
320

«Поразительный взгляд»: российская стюардесса впечатлила иностранцев в Сети

Ни для кого не секрет, что многих иностранных мужчин привлекают в России красивые женщины. Очередным тому подтверждением послужил снимок российской стюардессы в Instagram.

Снежана Межевская работает в компании UTair. В Instagram девушка выложила снимок, сделанный на борту самолета.

«Само очарование!» – подписчики положительно отреагировали на снимок Снежаны

Стюардесса выложила фотографию и подписала ее следующим образом: «Снова на работу». Вопреки современным тенденциям, девушка выглядела на фото скромно: с собранными волосами, сдержанным макияжем и в профессиональной одежде.

Можно предположить, что именно это и привлекло иностранных пользователей, одаривших ее лайками и комплементами. «Хорошие губы, красивые глаза», «Прекрасная!» «Само очарование!» «У вас поразительный взгляд».

На российскую красавицу Снежану Межевскую свалилась популярность около двух лет назад – тогда компания UTair выложила пост со снимком девушки и он собрал много теплых комментариев.

Снежана призналась, что небо манило ее с самого детства. «Моя мечта сбылась в 18 лет, когда я устроилась в компанию UTair бортпроводником», – рассказала девушка.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.