Top.Mail.Ru
169

Названы российские регионы с самыми работящими женщинами

Миновали те времена, когда большинство женщин сидели дома с детьми и занимались только хозяйственными делами. Сегодня все больше женщин предпочитают работать и подниматься по карьерной лестнице.

Проводилось исследование, которое показало, в каких российских регионах женщины трудятся больше всего.

Самые трудолюбивые женщины – в Чечне

Оказалось, что женщины в Чечне больше любят работать, чем мужчины. Как говорится в отчете, в 2020 году рабочий день женщин в Чечне длился 7 часов – это на 8 минут дольше, чем у мужчин. Еще трудолюбивые женщины проживают в Севастополе (они работают 7 часов 25 минут).

Также исследование показало, что женщины много работают в Подмосковье (7 часов 24 минуты), Ростовской области (7 часов 23 минуты).

Женщин в Томской области ничуть не смущает работать дольше мужчин (их рабочий день длится 8 часов 6 минут). Женщины из Владимирской области тоже много трудятся (8 часов 2 минуты), как и женщины Калининграда (8 часов 1 минута).

В Ханты-Мансийском тоже проживают трудолюбивые женщины (они работают по 7 часов 58 минут), а еще такие женщины есть в Чукотских автономных кругах (они работают по 7 часов 57 минут).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.