Top.Mail.Ru
354

Вот это неожиданность! Российские звезды, изменившиеся в 2021 году до неузнаваемости

С возникновением пандемии у многих людей, включая звезд, появилось много свободного времени. Кто-то стал размышлять над своей жизнью, а кто-то всерьез раздумывать о кардинальных переменах в себе.

Готовы поспорить, вы будете удивлены преображением этих звезд!

Дмитрий Маликов

Каким вы его всегда видели? Романтичным, улыбчивым? Маликов таким и остался, но решил добавить яркости волосам – он покрасил их в более светлый оттенок и немного подстриг волосы. Да и одеваться он стал более современно. Таких изменений никто не ожидал!

Нелли Уварова

Актрису в основном знают по роли в фильме «Не родись красивой». Нелли Уварова давно не выходила в свет, но недавно вышла и сразила всех наповал… Она появилась в «Вечернем Урганте» с седым цветом волос и в балахонистой одежде.

Нелли следовало подобрать другой стиль. Он прибавил актрисе возраст.

Юлия Снигирь

Снигирь от природы девушка красивая, поэтому что бы она не выбрала, кажется, ей идет все! Постепенно волосы актрисы становятся все короче. Кстати, стрижка не была сделана под влиянием настроения, а ради роли в фильме «Время года зима».

Вера Брежнева

Вера Брежнева поддерживает классическую красоту: выбирает подчеркивающую фигуру одежду, длинные волосы, нюдовый макияж. Она почти всегда в одном и том же амплуа, поэтому ее любые преображения сразу привлекают внимание.

Брежнева решила примерить на себя большие очки для фото и сделала кудри. Никого не напоминает?

Катя Лель

Певица Катя Лель отличается на фоне других исполнительниц. Она всегда была яркой девушкой, и теперь стала еще ярче! Певица покрасила волосы в огненно-красный цвет. Стоит отметить, ей идут яркие волосы.

Мария Порошина

В прошлом актриса много экспериментировала с волосами и заканчивала 2020 с темными. Однако больше ей идет все-таки естественный блонд, поэтому Порошина вернулась к нему. Хотя до сих пор проскакивает карамельный оттенок.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.