Top.Mail.Ru
315

Это было ошибкой: российские звезды, совершившие неудачную пластику

Многие звезды прибегают к пластической хирургии – по их мнению, только хирурги могут подарить им желаемую внешность и подкорректировать недостатки.

Если какие-то звезды довольны результатами пластики, то те, о которых пойдет речь из нашего списка, нет. Узнаем почему.

Маша Малиновская

В какой-то момент Маша Малиновская настолько увлекалась пластикой, что перестала походить на живого человека. Она увлеклась увеличением губ настолько, что ее верхняя губа приподнялась и не могла закрываться. Также Маша сетовала на хирурга, который увеличивал ей грудь – по ее словам, одна получилась больше другой на один размер.

Саша Project

Звезда 90-х Саша Project долгое время не появлялась в передачах и в свете из-за плохих пластических операций. По ее словам, когда-то она обратилась в клинику, чтобы поправить носовую перегородку, но в итоге соблазнилась на кардинальные перемены. Она увидела в зеркале не свое лицо, и результат ей не понравился.

Юля Волкова

В Instagram Юлии и на YouTube можно увидеть множество комментариев от поклонников, которые просят ее уменьшить губы. Кто знает, может быть, она прислушалась к мнению поклонников и поняла, что без губ гипертрофированных размеров будет лучше? В своем Instagram солистка экс-группы «Тату» призналась, что долго мучилась с губами, они у нее не убирались, но теперь она нашла отличного косметолога, который привел ее губы в порядок.

Маша Распутина

Маша, последовав примеру голливудской красотки Памелы Андерсон, увеличила бюст до абсурдно непропорциональных размеров и кардинально изменила лицо. Маша Распутина больше не похожа на себя, но как перекраивать тело обратно? От прежнего облика Распутиной остались только ямочки на щеках.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.